Погрузчик подземный DERUI Модель DRWJ-0.6


DRWJD-0.6 — самый маленький погрузчик среди моделей DERUI. Он предназначен для очень узких проходов. Машина во всем мире зарекомендовала себя как отличный погрузчик в горных и туннельных работах.
Несмотря на небольшие размеры, DRWJ-0.6 имеет эргономичный дизайн кабины и обеспечивает хорошую обзорность.
Подземный погрузчик DERUI DRWJ-0.6 оборудован ковшом с полной гидравлической системой с открытым центром с шестеренным насосом и гидрораспределителем. Двигатель Deutz с воздушным охлаждением, оснащенный турбонагревателем и модулем самодиагностики, гарантирует стабильную работу машины. Погрузчик имеет рабочий и аварийный тормоз, интегрированный и регулируемый электромагнитным клапаном при помощи гидростатической передачи.
Его современная трансмиссия и компоненты гарантируют высокую надежность, простоту обслуживания и полностью безопасную эксплуатацию.
DRWJD-0.6, оснащен простой и прочной кабельной катушкой, которая предназначена для перемещения и имеет автоматическую систему натяжения кабеля, что позволяет использовать мини-погрузчик с меньшим уровнем шума и низким уровнем вентиляции.
Погрузчик подземный DERUI DRWJ-0.6 наделен множеством функций, которые успешно помогают шахтам увеличивать производительность, при этом минимизируя затраты на добычу. Благодаря уменьшенной рабочей ширине и большей производительности, машина способна снизить затраты на тонну до 36% по сравнению с другими подобными погрузчиками.

Наименование Модель Цена
Погрузчик подземный DERUI DRWJ-0.6 70 000.00 долл.


Оформить заявку



* Обязательно